Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Vampire: the Masquerade » По мотивам Vampire: the Masquerade


По мотивам Vampire: the Masquerade

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Равнос

0

42

Ассамиты

0

43

Бруджа

0

44

Гангрел

0

45

Ласомбра

0

46

=)

0

47

1 - Пиша
2 - Бруджа

0

48

Салюбри

0

49

Сетиты

0

50

кто-то из Шабаша...

0

51

Джованни

0

52

Тореадор

0

53

Тзимисце

0

54

Вентру

0

55

А вы, машер, я смотрю состоите в Камарилле... А я всю жизнь был Вентру отступником...) Ну что? Подружимся?)
Кстати, вы по моему Тремер... Да?

0

56

Delight
ага, Тремер и состою в Камарилье...) ну, правда, выходила из ее состава на время, но вот... так вышло, что вернулась... Но я ж Тремер, слишком много всю жизнь общавшийся с малками (у мну даж брат - малк))... со всеми вытекающими последствиями... не страшно?
хехе, ну давайте подружимся;)

0

57

Что-то я раньше не видел, чтобы из Камариллы уходили живыми, ну в смысле мёртвыми... Ну вы меня поняли... ) Так как это произошло?

0

58

я уже объяснила...) повторюсь. формально я Камарилью не покидала, так сказать... для меня и еще одного трема сделали исключение.
да, видимо, и я, и он были симпатичны Шерифу;)

0

59

Беспредел нах... За такое Шерифа и Вас оставили бы загорать! Так во все времена было!)))

0

60

времена меняются...)
тем более не все так просто, как кажется;)

господа флудеры, а именно Odin и fleur noire, во-первых, здесь все по теме, кроме ваших постов... во-вторых, эт тема - мои личные владения, что хочу, то творю...))
Kella, конечно же, кто еще

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Vampire: the Masquerade » По мотивам Vampire: the Masquerade